Prof. Dr. Eveline Wittmann

Lehrstuhlinhaberin

Raum: 458

E-Mail: eveline.wittmann@tum.de

Tel.: +49 89 289-24317

Sprechzeiten: nach Vereinbarung


Ilka Nagy

Sekretariat

 

Raum: 459

E-Mail: bpaed@sot.tum.de

Tel.: +49 89 289-24277 

Fax: +49 89 289-24313

Sprechzeiten: Di-Do nach Vereinbarung

 


Tatjana Križan

Sekretariat

 

Raum: 452

E-Mail: bpaed@sot.tum.de

Tel.: +49 89 289-24288

Sprechzeiten: nach Vereinbarung
 


M. Ed.
Laureen Gadinger

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

 

Raum: 454

E-Mail: laureen.gadinger@tum.de

Sprechzeiten: nach Vereinbarung

 


M. Ed.
Lisa Göppel

Wissenschaftliche Mitarbeiterin


Raum: 456

E-Mail: lisa.goeppel@tum.de

Tel.: +49 89 289-24233

Sprechzeiten: nach Vereinbarung

 


B. Ed.
Matthias Grimm

Wissenschaftlicher Mitarbeiter / Doktorand

 

Raum: 453

E-Mail: matthias.s.grimm@tum.de

Tel.: +49 89 289-24286

Sprechzeiten: nach Vereinbarung


M. Ed.
Svenja Hill

Wissenschaftliche Mitarbeiterin / Doktorandi

 

Raum: 453

E-Mail: svenja.hill@tum.de

Tel.: +49 89 289-24285

Sprechzeiten: nach Vereinbarung


Janus Kondmann

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Raum: xxx

E-Mail:

Tel.: +49 89 289-xxxxx

Sprechzeiten: nach Vereinbarung
 


M. Ed.
Monja Pohley

Wissenschaftliche Mitarbeiterin / Doktorandin


Raum: 454

E-Mail: monja.pohley@tum.de 

Tel.: +49 89 289-24285

Sprechzeiten: nach Vereinbarung


M. Sc.
Anya Prommetta

Wissenschaftliche Mitarbeiterin / Doktorandin

Raum: 457

E-Mail: anya.prommetta@tum.de

Tel.: +49 89 289-24229

Sprechzeiten: nach Vereinbarung


Dr.-Ing.
Friederike Rechl

Projektkoordinatorin

 

Raum: 455

E-Mail: friederike.rechl@tum.de

Tel.: +49 89 289-24227

Sprechzeiten: nach Vereinbarung


M. Ed.

Lisa-Marie Roßmann

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

 

Raum: 455

E-Mail: lisa-marie.rossmann@tum.de

Sprechzeiten: nach Vereinbarung


M. Sc.
Simon Schmitt

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Raum: 453

E-Mail: simon.t.schmitt@tum.de

Tel.: +49 89 289-24282

Sprechzeiten: nach Vereinbarung
 


M. A.
Joachim Siegert

Wissenschaftlicher Mitarbeiter / Doktorand

Raum: 455

E-Mail: joachim.siegert@tum.de

Tel.: +49 89 289-24282

Sprechzeiten: nach Vereinbarung


M. Ed.
Aldin Striković

Wissenschaftlicher Mitarbeiter / Doktorand

Raum: 457

E-Mail: aldin.strikovic@tum.de

Tel.: +49 89 289-24236

Sprechzeiten: nach Vereinbarung