Das Team am Lehrstuhl Human-Centered Technologies for Learning

Lehrstuhlmitarbeiter/-innen

Dr. Hong Gao

Postdoktorand

Tel.: +49 89 289 24342

E-Mail: hong.gao@tum.de

Dr. Efe Bozkir

Postdoktorand

Tel.: +49 89 289 24308

E-Mail: efe.bozkir@tum.de

Yao Rong

Wiss. Mitarbeiterin, Doktorandin

Tel.:

E-Mail: yao.rong@tum.de

Süleyman Özdel

Wiss. Mitarbeiter, Doktorand

Tel.: +49 89 289 24328

E-Mail: ozdelsuleyman@tum.de

Kathrin Seßler

Wiss. Mitarbeiterin, Doktorandin

Tel.: +49 89 289 24328

E-Mail: kathrin.sessler@tum.de

Mengdi Wang

Wiss. Mitarbeiter, Doktorand

Tel.: +49 89 289 24328

E-Mail: mengdi.wang@tum.de

Anna Bodonhelyi

Wiss. Mitarbeiterin, Doktorandin

Tel.: +49 89 289 24343

E-Mail: anna.bodonhelyi@tum.de

Carrie Lau

Wiss. Mitarbeiterin, Doktorandin

Tel.: +49 89 289 24343

E-Mail: carrie.lau@tum.de

Enkeleda Thaqi

Wiss. Mitarbeiterin, Doktorandin

Tel.: +49 89 289 24343

E-Mail: enkeleda.thaqi@tum.de

Virmarie Maquiling

Wiss. Mitarbeiterin, Doktorandin

Tel.: +49 89 289 24343

E-Mail: virmarie.maquiling@tum.de

Wunmin Jang

Wiss. Mitarbeiterin, Doktorandin

Tel.: +49 152 3140 1826

E-Mail: wunmin.jang@tum.de

 

Ruikun Hou

Wiss. Mitarbeiter, Doktorand

Tel.: +49 89 289 24334
E-Mail: ruikun.hou@tum.de

Dongyang Guo

Wiss. Mitarbeiter, Doktorand

E-Mail: dongyang.guo@tum.de

Externe Doktorand/-innen

Philipp Hallgarten

Externer Doktorand

E-Mail: philipp.hallgarten@tum.de

Chen Xin

Externer Doktorand

E-Mail: chen.xin@liebherr.com

Manuel Hirth

Externer Doktorand

E-Mail: manuel.hirth@daimlertruck.com

Gastwissenschaftler/-innen

Assoc. Prof. Zeynep TURAN

Assoc. Prof.
Postdoktorandin (Gastwissenschaftlerin)

E-Mail: 
zeynep.turan@tum.de
zeynepatauniv@hotmail.com

IT Management

Yigit Liman

IT Support
E-Mail: yigit.liman@tum.de

Verwaltung

Talissa Stadler

Sekretariat

Tel.: +49 89 289 24348

E-Mail: office.hctl(at)sot.tum.de